Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Elephone S7: новая китайская мечта

Поклонники Elephone замерли в ожидании, ведь в ближайшее время компания представит недорогой бюджетник S7. Ведущие издания окрестили новинку, как самый красивый смартфон в истории компании – давайте узнаем все подробности о девайсе.

За последние несколько лет Elephone заметно шагнула вперед. Несмотря на невысокие цены, все устройства компании могут похвастаться восхитительным дизайном и хорошей эргономикой.

Уже в ближайшее время бренд готовится представить яркую новинку – Elephone S7. Этот смартфон выполнен в элегантном корпусе из металла и стекла. Задняя крышка получила неповторимую фактуру и потрясающую расцветку (на тизере).

Релиз Elephone S7: остались считанные дни

Производитель не скрывает тот факт, что смартфон будет представлен уже в скором времени. По предварительным данным, стоимость базовой модели стартует от $100.

Несколько дней назад в сети были опубликованы свежие тизеры гаджета. На них изображен проект смартфона, а также его основные преимущества.

Дизайн

Новинка получит скругленные торцы и грани, а на задней крышке будет присутствовать оригинальный рисунок. Экран практически лишился рамок, а снизу находится кнопка «Home» со сканером отпечатков пальцев.

Экран

Смартфон сможет похвастаться 5.5” FHD матрицей с широкими углами обзора. Производитель обещает высокую детализацию и запас яркости экрана.

Производительность

Уточняется, что Elephone S7 будет построен на 10-ядерной платформе Helio X20, а также модуля оперативной памяти на 2/3/4 Гб. Этого хватит для современных игр, просмотра видео и серфинга в сети.

Автономность

Под задней крышкой расположится несъемный аккумулятор на 3000 мАч. При среднем режиме эксплуатации гаджет продержится около 20 часов.

Таким образом, вскоре компания Elephone представит очень интересный концепт, который создаст большую конкуренцию новинкам от Xiaomi и Meizu.

наверх