Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Портативная колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker2

Cлушать музыку с помощью портативных колонок можно в любом удобном для Вас месте: в парке, на даче, в гостях и даже на работе. Они пригодятся не только для отдыха с друзьями, но и в деловых целях.

Speaker 2 великолепно подойдет для озвучивания фильмов игр и популярных жанров музыки. Покупатели по достоинству оценят её алюминиевый корпус, высокую автономность, оптимальное соотношение цена/качество.

Многие задаются вопросом: «Для чего нужна портативная акустика?»

В первую очередь такие колонки рассчитаны на людей ведущих активный образ жизни. Ведь их можно брать с собой на вечеринку, в гости или на прогулку с друзьями. Портативные колонки занимают мало места в сумке, очень удобны в хранении и транспортировке. А слушать музыку с их помощью можно в любом удобном для Вас месте: в парке, на даче, в гостях и даже на работе. Они пригодятся не только для отдыха с друзьями, но и в деловых целях. Например, с их помощью можно продемонстрировать партнерам свежую запись, провести презентацию в условиях офисного помещения или кафе. Иными словами, использовать это устройство можно в любом месте, не оборудованном собственной акустической системой.

Компания Xiaomi — один из лидеров в сегменте портативных решений. Она производит широкий ассортимент маленьких спикеров, и один из представителей — Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2.

Комплектация и дизайн

Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 поставляются в фирменной упаковке из плотного белоснежного картона. Внутри расположен сам спикер, инструкция и небольшой бархатистый мешочек на затяжке который предохраняет спикер от царапин.

Колонка имеет компактный прямоугольный корпус 168 x 24.5 x 58 мм, сделанный почти целиком из алюминия. Доступна она в нескольких цветовых решениях ‒ серебристом, синем, золотом и розовом. На нижней поверхности находятся небольшие резиновые ножки, которые обеспечивают устойчивость, предотвращают дребезжание на скользких и твёрдых поверхностях.

Органы управления и оснащение

Все органы управления разместились на торцах. На левом расположены интерфейсы: гнездо для зарядки, 3,5-мм разъем и слот для карточек MicroSD, с которых колонка может играть MP3-файлы. Тут же есть крошечное отверстие микрофона, поэтому данный гаджет можно использовать и для приёма звонков.

На правой стороне находятся кнопки управления. Самая большая клавиша отвечает за включение/выключение и воспроизведение/паузу. Вокруг этой кнопки описан кольцевой индикатор, который светится белым цветом при работе и красным при разряде батареи. Под ним расположены кнопки, регулирующие громкость, при долгом нажатии они позволяют перемещаться по трекам. Самая нижняя кнопка при долгом нажатии выключает Bluetooth для использования колонки через линейный вход, а при коротком — сообщает заряд аккумулятора.

Беспроводная передача данных реализована на протоколе Bluetooth 4.0, который обладает низким энергопотреблением и радиусом действия до 10 м.

Колонка оснащена аккумулятором емкостью 1500mAh. Одного заряда хватает примерно на 9 часов работы. Время полного заряда составляет 2 часа 30 минут, если использовать зарядное устройство на 2 ампера.

Звучание

Звучание Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 можно охарактеризовать как очень приятное – упругий бас, хорошая детализация, достаточно натуральный тембр звука на средних частотах. Достойно себя показывает акустика и на высокой громкости – никакого треска или дребезжания.

Вывод

Xiaomi Mi Bluetooth Speaker 2 – очень достойный представитель портативной акустики, обладающий:

  • компактными размерами
  • интересным дизайном
  • качественной сборкой
  • удобным управлением
  • возможностью воспроизведения музыки с карт памяти
  • доступом к проводному и беспроводному подключению.

Эта колонка великолепно подойдет для озвучивания фильмов игр и популярных жанров музыки. Ну, и отдельно стоит отметить алюминиевый корпус, высокую автономность, оптимальное соотношение цена/качество.

наверх