Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Лучший смартфон для игр в 2016 году

Современный смартфон – это не просто устройство для осуществления звонков и серфинга в сети, но и отличный помощник в рабочих делах, а также платформа для игр. Давайте узнаем, какой смартфон завоевал статус лучшей игровой новинки в 2016 году.

Рынок Android-устройств предлагает широкий ассортимент гаджетов: бюджетники, стильные флагманы, музыкальные новинки и игровые концепты.

Практически каждый потребитель мечтает о смартфоне, который мог сочетать в себе стильный дизайн, невысокую цену, а также мощное железо. Но далеко не каждая новинка сможет справиться с такими играми, как World of Tanks Blitz, Modern Combat 5, Mortal Kombat X.

Не каждая новинка, если речь не о Xiaomi Mi5. Этот флагман был представлен еще в марте, но смартфон продолжает уверенно завоевывать мировые рейтинги.

Более 146 тыс. баллов по данным Antutu, отличные результаты в GeekBench и статус самого доступного девайса на Snapdragon 820 – все это о культовой новинке от компании Xiaomi.

Выбираем качественный смартфон для игр в 2016 году

В категорию лучших игровых девайсов в 2016 году попало сразу несколько смартфонов:

  • Samsung Galaxy S7;
  • LG G5;
  • HTC One M10;
  • Google Nexus 6P;
  • Xiaomi Mi5;
  • OnePlus 3.

Все новинки, безусловно, стоят внимания, но «пальма первенства» справедливо достается Xiaomi Mi5, производительность которого оказалась лучше не только на бумаге, но и на деле.

Так, под капотом разместился небезизвестный процессор Snapdragon 820 с 8 активными ядрами, 4 Гб оперативной памяти и графический модуль Adreno 530. Благодаря встроенному акселерометру и гироскопу можно получить еще больше удовольствия от игрового процесса.

Но центральное место в этой композиции занимает 5.15” экран с FHD разрешениями, который обладает запасом яркости на уровне с Amoled. Он отлично передает динамические сцены и быстро реагирует на касания.

Таким образом, Xiaomi Mi5 – это компактный и удобный смартфон с безукоризненным дизайном, отличными возможностями и невысокой ценой.

наверх