Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Roidmi

Xiaomi Roidmi можно смело назвать находкой автомобилиста.

Компактный корпус жемчужно-белого цвета выглядит просто изумительно. Исполнение, внешний вид, дизайн выше всяких похвал. Устройство с первого взгляда производит впечатление очень дорогого и качественного продукта.

 Главная «изюминка» этого гаджета – это встроенный FM-трансмиттер и Bluetooth!

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Roidmi вызывает еще больше эмоций, чем MI Car Charger. Почему же?

Компактный корпус жемчужно-белого цвета выглядит просто изумительно. Исполнение, внешний вид, дизайн выше всяких похвал. Устройство с первого взгляда производит впечатление очень дорогого и качественного продукта.

Зарядное предназначено для установки в стандартное гнездо автомобильного прикуривателя. Тут ничего нового. На лицевой стороне имеет 2 USB разъема для зарядки устройств. Выходная мощность 2.1А для каждого порта позволяет одновременно заряжать пару портативных устройств.

При этом Вы всегда можете быть спокойны за подключаемое оборудование, ведь данное зарядное имеет 8!!! степеней защиты, в числе которых: защита от короткого замыкания и перегрузки цепи по току. Оба порта имеют яркую светодиодную подсветку. Теперь даже ночью не нужно будет искать USB-разъем, чтобы воткнуть туда кабель.

Но главная «изюминка» Xiaomi Roidmi – это встроенный FM-трансмиттер и Bluetooth! Да! Ликуйте владельцы автомобилей, в которых автомагнитолы интегрированы в переднюю панель и исключают замену устаревших устройств на что-то более современное. Больше не нужно бесконечно покупать и записывать CD-диски или расстраиваться из-за того, что кроме радио в Вашей машине ничего не послушать. Также можно наконец-то забыть о подключении к AUX при каждой посадке в машину и кабеле, который постоянно путается под руками. Теперь просто вставляете устройство в прикуриватель, подключаетесь к нему по Bluetooth со своего смартфона, настраиваете магнитолу на определенную волну и вуаля! — можно слушать любимую музыку, как с самого телефона, так и интернет-радио. При этом до тех пор, пока смартфон привязан к Bluetooth, можно управлять музыкой удаленно.

Еще одним существенным плюсом является фирменное ПО. Обладателю устройства не нужно мучиться с долгой настройкой, буквально пара-тройка касаний на экране смартфона и все работает.

Xiaomi Roidmi можно смело назвать находкой автомобилиста. Данный гаджет удивительно комбинирует в себе несовместимые, на первый взгляд, вещи. Так что можно с уверенностью сказать, что это устройство без сомнений станет полезным приобретением или отличным подарком.

наверх