Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Asus Pegasus 5000 уже поступил в продажу

Одним из самых важных критериев для современного смартфона является автономность. Но при этом пользователь хочет компактный и производительный телефон. Все три критерия были реализованы новом смартфоне компании Asus – Pegasus 5000. Девайс уже поступил в продажу.

Asus Pegasus 5000 был представлен в начале этого года и уже спустя несколько недель появился на полках магазинов. Девайс запомнился ярким дизайном, хорошим временем автономной работы и современной начинкой. В Минске новинка доступна по эксклюзивной цене. Во время разработки внимание уделялось вопросам эргономики, а также портативности. В целом, тайваньский бренд смог создать современный смартфон.

Дизайн

Корпус смартфона выполнен из пластика, порадовало качество сборки и расположение функциональных элементов. Задняя крышка немного выпуклая, поэтому гаджет хорошо помещается даже в одну руку. Эргономика устройства очень хорошая. На задней крышке минимум элементов: камера и вспышка.

Автономность

Производителю удалось поместить в компактный корпус смартфона аккумулятор на 5000 мАч. При обычных нагрузках смартфон сможет проработать около 3-4 суток, а в режиме повышенной производительности – 17-20 часов. Это придется кстати для тех пользователей, которые любят активность и не желают зависеть от источников питания.

Производительность

Центральное место под капотом занял 8-ядерный чип MT6753, в тандеме с которым работает модуль оперативной памяти на 3 Гб. Для хранения музыки, фильмов и других документов предусмотрено 16 Гб внутренней памяти.

Слушайте любимые песни, играйте в игры и наслаждайтесь высокоскоростным доступом к сети Интернет – Asus Pegasus 5000 не подведет вас.

Экран и камера

Спереди расположилась FHD матрица с диагональю 5.5 дюймов. При отклонении изображение четкое, что обусловлено технологией IPS Еще одна фишка – неплохая основная камера на 13 Мп с фазовой фокусировкой и апертурой f/2.0. Фронтальная камера порадует 5 Мп снимками.

наверх