Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

5 аргументов, чтобы купить Huawei GR5

Менее месяца назад компания Huawei продемонстрировала, что для нее нет конкурентов даже в среднем сегменте. Новый смартфон GR5 уже поступил в продажу — теперь каждый сможет оценить мощь недорого смартфона.

Практически каждый второй представленный гаджет выполнен в металлическом корпусе и Huawei GR5 не стал исключением. Но яркий внешний вид смартфона — не единственное преимущество новинки.

Специально для вас мы подготовили подборку характеристик, которые выделяют давайс на фоне остальных.

Двойная скорость

Под капотом у новинки находится отличный 8-ядерный процессор. 64-разрядный чип в несколько раз быстрее, чем 32-битный, поэтому с Huawei GR5 вы получите максимальную производительность. Нагрузка распределяется равномерно между ядрами.

Качественная Full-HD матрица

Девайс похвастается 5.5″ дисплеем на 1080p, а также технологией IPS. Великолепные углы обзора и цветопередача. Снаружи экран прикрыт защитным стеклом.

Дизайн

Смартфон выполнен из металла. Задняя панель очень приятная на ощупь. В глаза бросается полированный объектив камеры и логотип компании. Благодаря скругленным углам и сканеру отпечатков пальцев — гаджет имеет отменную эргономику.

Камера на 13 Мп

Новинка порадует неплохим качеством съёмки. Широкоугольный объектив с диафрагмой f/2.0, а также сенсором на 13 Мп отлично передаёт все детали. Технология SmartImage значительно улучшает качество фотографий.

На борту присутствует множество фильтров: автоматическая съёмка при обнаружении улыбки, геотеги, расстояние фокусировки, ночная съёмка и многое другое.

Аккумулятор на 3000 мАч

Гаджет получил неплохую батарею, поэтому вы сможете забыть о внешних источниках питания. Так, на борту присутствует технология быстрой зарядки, которая в течение нескольких минут восстановит 30% батареи.

наверх