Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Ninebot Mini: гироскутер нового поколения

Совсем недавно компания Xiaomi представила очередное инновационное устройство. На этот раз в центре внимания находится гироскутер Xiaomi Ninebot Mini.

Давайте рассмотрим новинку поближе, и, возможно, вы станете счастливым обладателем этого помощника.

Современный мир диктует условия, а автомобиль не только перестаёт быть средством роскоши, но и не может обеспечить комфортное передвижение в мегаполисе.

На помощь приходит Ninebot Mini, который знает, как можно перемещаться по городу с комфортом. По сути, это классический гироскутер, но главное отличие кроется в количестве инновационных решений, которые применяются здесь.

Улучшенная конструкция корпуса, продвинутые сенсоры, идентифицирующие характер дорожного покрытия, система удалённого контроля и более 22 км езды без внешнего питания — не все фишки, которыми похвастаться Ninebot Mini.

Управление

Всего 3 минуты и вы освоите основные навыки управления Xiaomi Ninebot Mini.

Благодаря специальным датчикам и современному процессору, гаджет осуществляет до 200 сканирований положения тела в секунду.

Всё управление сосредоточено в ногах владельца. Ninebot Mini приводится вперёд наклоном вперёд. В этом вам поможет специальная технология Leansteer.

Комфорт и скорость

Интеллектуальные сенсоры идентифицируют характер дороги и обеспечивают максимальный комфорт и проходимость при наклонах до 15 градусов.

Вес новинки составляет всего 12 кг, поэтому вы можете с лёгкостью транспортировать его в руках. Гироскутер может развивать скорость до 16 км в час.

Это движение осуществляется благодаря двум электромоторам, которые передают крутящий момент непосредственно на колеса. Мощность аппарата достигает 700 Вт.

Со временем система адаптируется к характеру и стилю вождения владельца. Чем больше вы ездите на этом гироскутере, тем быстрее вы обучите систему.

Проходимость

Xiaomi Ninebot Mini прекрасно преодолевает поверхности с плохим сцеплением: песок, щебень и прочее. Сенсоры самостоятельно регулируют мощность двигателя, делая поездку максимально комфортной.

Он может преодолевать препятствия с углом наклона до 15 градусов. Зашита стандарта IP54 обеспечивает максимальную пыле и влагозащиту.

Безопасная езда

Гироскутер оснащён передними фарами, поэтому вы с лёгкостью сможете ориентироваться даже в тёмное время суток.

Также имеется светодиодная подсветка и ходовые огни. Xiaomi Ninebot Mini — это высокотехнологичное решение.

Гаджет обладает бескамерными шинами и дисками из алюминиевого сплава. Это позволяет сделать поездку максимально комфортной.

Сам каркас установки изготовлен из прочного сплава с добавлением магния. Несмотря на вес всего 0.6 кг, он обеспечивает потрясающую прочность конструкции и потрясающие эксплуатационные характеристики.

Также Ninebot Mini может похвастаться отличными антикоррозионными свойствами.

Беспилотный режим

Хотите разнообразить поездку — подключите свой Ninebot Mini к смартфону. Теперь вы можете управлять девайсом со своего смартфона.

Для этого используется технология Bluetooth. С Ninebot Mini вы точно сможете удивить своих друзей.

Умный расход

На одном заряде вы сможете преодолеть дистанцию до 22 км, при этом источником являются Li-On батареи на 18650 мАч.

Важно, что в аппарате имеется технология BMS, которая перераспределяет нагрузку между аккумуляторными блоками. Система обеспечивает грамотный расход энергии и позволяет сделать поездку комфортной и продолжительной.

Производитель о Xiaomi Ninebot Mini

Здесь сосредоточен практически 16-летний опыт инженеров компании, новейшие технологические разработки и инновационные решения.

Было проведено сотни тестов и теперь можно смело сказать, что на рынок вышел профессиональный помощник и настоящий друг — Xiaomi Ninebot Mini.

наверх