Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Xiaomi Mi6: за секунды до презентации

Изящные и мягкие формы, технологии будущего и бескомпромиссное качество – прямо сейчас проходит презентация Xiaomi Mi6. Китайская мечта настолько поразила публику, что новинку можно смело окрестить смартфоном третьего тысячелетия.

Около года поклонники бренда ждали выход Xiaomi Mi6, а вот руководство компании потратило более 6 лет усилий – именно этот тезис и стал главным посылом на презентации, но давайте о всем по порядку.

Презентация смартфона стартовала в традиционном стиле: большой зал, много приглашенных гостей, а также интрига, повисшая воздухе. Были и воспоминания о былых успехах и откровенный повод для гордости. Лишь изредка на слайдах проскакивали очертания флагмана Xiaomi Mi6.

Впрочем, дизайн смартфона не был секретом, ведь накануне в сети появились яркие тизеры с изображением легенды.

Более подробно о презентации, а также некоторых фишках флагмана уже после окончания релиза. Сейчас уделим внимания официальным рендерам, где смартфон будущего предстал воочию.

Год без флагманов: все о Xiaomi Mi6

Пятое поколение смартфонов из линейки Mi стало по-настоящему революционным. Это своеобразный переломный момент для всей компании, когда смартфон еще на один шаг приблизился к инновациям.

От Xiaomi Mi6 также ожидают не меньшего успеха и, судя по первым впечатлениям, новинка вполне их оправдывает. Внешне гаджет стал более компактным и с первого взгляда очень напоминает десятое поколение Huawei. Впрочем, такое сходство, видимо, связано с характерным расположением двойного модуля камеры.

Все элементы управления сохранили свое месторасположения. В дизайне по-прежнему будет доминировать металл и пластик, но главные сюрпризы находятся под капотом флагмана. За производительность будет отвечать фирменный процессор Snapdragon 835, который будет работать в связке с модулем оперативной памяти на 6 Гб.

В очередной раз производитель склоняется в пользу компактной 5.15” матрицы с FHD разрешениями.

наверх