Уважаемые клиенты и партнёры!
На сайте ведутся технические работы. Вся информация, цены и наличие не актуальны!
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Каким будет новый Huawei Honor 9

Прошлый год для компании Huawei оказался плодотворным, а главными достижениями стал культовый флагман P9 и его младший брат Honor 8. Недавно состоялся релиз 10 поколения линейки P, и теперь грядет еще одно громкое событие – презентация Honor 9.

Буквально через несколько дней после презентации Xiaomi Mi6 страсти поутихли, и дела стали идти своим привычным ходом. Впрочем, этот штиль нарушила новая волна событий – в сети появились первые тизеры Huawei Honor 9.

Напомним, что во втором квартале прошлого года Huawei показала 8 поколение линейки Honor. Смартфон выделялся своим неординарным дизайном, элегантным корпусом из стекла и металла, и, конечно, передовыми параметрами.

Судя по свежим тизерам, то нас ждет совершенно новый концепт. Единственное, что сразу бросается в глаза – двойная камера. Возникает вполне логичный вопрос: не много ли двухкамерных флагманов у компании? Один за другим на рынке появляются модели с двумя камерами и, по правде говоря, этот тренд уже весьма приелся.

Другая особенность Honor 9 – сходство с Xiaomi Mi6. Смартфон может похвастаться такими же элегантными линиями и изгибами, а также аналогичным расположением элементов управления. Что еще примечательно – это кнопка Home на лицевой стороне со сканером отпечатков пальцев.

Корпус гаджета будет выполнен из стекла и металла. Задняя панель имеет минимум деталей, и лишь двойной модуль камеры со вспышкой, вносят яркий акцент в дизайн гаджета. Что касается характеристик, функциональных особенностей, цены и презентации, то эти данные не разглашаются.

Напомним, что недавно компания презентовала обновленный Huawei P10, который буквально стер рамки между фотокамерами топ-уровня и обычными смартфонами. При всем этом концепт получил достаточно мощную аппаратную основу и впечатляющие характеристики.

наверх